Обратите внимание, что данная функция работает, только если эта опция входит в ваш тариф или если вы подключили ее дополнительно в настройках тарифа.


Перейдите в меню "Мероприятия" и нажмите кнопку "Добавить мероприятие".


Введите название мероприятия, выберите преподавателя, введите вместимость (при необходимости), выберите класс, введите сумму выплаты преподавателю (обратите внимание, что ставка считается не за час, а за всю продолжительность), установите дату и время начала и окончания. Нажмите кнопку "Добавить".


Вы можете сами добавить студентов, но также мероприятие отобразится для них в приложении в соответствующем разделе и ученики смогут зарегистрироваться на него самостоятельно.


Далее необходимо заполнить дополнительную информацию. 

Выберите период для регистрации и условия показа для студентов в приложении при необходимости.

Если в мероприятии не указана дата начала и окончания регистрации, то мероприятие анонсируется в приложении с момента создания.
Если указана дата начала регистрации и дата окончания регистрации, то мероприятие анонсируется только в этот период. 


Условия показа:

"Имеет оплаченные счета в периоде" означает, что данное мероприятие увидят только те студенты, которые оплатили любой выставленный счет в заданном периоде. Например, за неделю до даты мероприятия

"Абонемент истекает после даты" означает, что данное мероприятие увидят только те студенты, у которых оплаченный счет истекает в заданном периоде. Например, после даты мероприятия.

"Показывать для всех филиалов" - если переключатель переведен в положение "On", мероприятие увидят все студенты вне зависимости от филиала, за которым они закреплены.

Проставьте стоимость мероприятия для студентов (оставьте 0, если событие бесплатное), адрес и описание добавьте при необходимости. В описание можно добавить изображение, которое также отобразится в приложении у студентов.