Чтобы выставить базовые настройки аккаунта вашей школы, перейдите в меню "Управление школой"-"Настройки школы" во вкладку "Инфо".


В настройках доступны следующие поля:
Название школы – это полное название, которое будет отображаться в вашем аккаунте.

Сокращенное название – название, которое будут видеть пользователи приложения "Твоя школа".

ID – регистрационный номер вашей школы в системе. При обращении в техподдержку в некоторых случаях для идентификации может понадобиться сообщить ID.

Email – это адрес электронной почты, на который зарегистрирован ваш аккаунт. 

Часовой пояс - устанавливается для работы некоторых уведомлений в приложении "Твоя школа", также его можно задать в настройках филиалов.

Город, Адрес и Основной телефон – не обязательные поля, их можно заполнить по желанию. 

Контактная информация - данные будут отображаться у ваших клиентов в приложении "Твоя школа" в разделе "Контактная информация".

Условия оплаты и возвратов – это поле нужно заполнить, если вы планируете подключение интернет-эквайринга. Эти данные запросит банк и они будут отображаться в приложении у ваших клиентов. Если же в вашей школе не подключен интернет-эквайринг и онлайн-оплата в приложении использоваться не будет, поле можно не заполнять.

Данные о лицензии – это номер лицензии, дата выдачи и серия, необязательно для заполнения.

Основное направление – доступны три направления: Языковая школа, Учебный центр без языкового направления и Учебный центр с языковым направлением. 

Направление "Языковая школа" открывает в приложении и CRM полный функционал, связанный с изучением иностранных языков.

При выборе "Учебный центр без языкового направления" в CRM и приложении будут скрыты все функции, связанные с изучением языков. Ученики по-прежнему смогут использовать приложение как личный кабинет с полным функционалом, кроме тренажера слов, а преподаватели – все так же работать с группами и уроками. Баллы, уровни и рейтинги, чтобы мотивировать студентов, также останутся. Добавить слова будет нельзя. В CRM будут скрыты настройки языков и уровней по ученикам и группам.

При выборе "Учебный центр с языковым направлением" в каждой группе появится дополнительный переключатель "Группа с языковым направлением":

Если переключатель активен, в группе появятся дополнительные настройки уровня языка и словарей, а в приложении ученикам и преподавателям будут доступны материалы в Медиатеке на иностранных языках и весь функционал, связанный с тренажером слов. При выключенном переключателе преподаватель и студенты группы также смогут пользоваться приложением, но им будут недоступны словари, тренажер, игры, а в Медиатеке будут отображаться только материалы на русском языке.

 

Лого квадратный – ваш логотип, используется для брендирования в приложении. Загружается изображение в формате jpg или png.

Лого прямоугольный – ваш логотип, используется для брендирования в CRM. Загружается изображение в формате jpg или png. 

Более подробно о логотипах можно прочитать в статье "Загрузка логотипа школы и/или филиала".


Фон для сертификата – это шаблон, на который будут выводиться данные по пройденным модулям из настроек группы. Загружается изображение в формате jpg или png. Подробнее о сертификатах можно прочитать в статье "Как распечатать сертификаты для учеников"

Фон для карточки успеваемости – это шаблон, на который будут выводиться на печать отчеты по результатам тестов и ДЗ учеников. Загружается изображение в формате jpg или png. Подробнее можно прочитать в статьях ""Как просмотреть, распечатать и добавить тест в группу"" и "Отчет по оценкам ученика (тесты и ДЗ)".


После заполнения всех необходимых данных нажмите кнопку "Сохранить" в нижней части страницы.