Обратите внимание, что все изменения, внесенные в программу обучения, затронут также все группы, в которых данная программа установлена! Если вы хотите сделать изменения только по данной группе, предварительно создайте отдельную программу по инструкции в статье "Как создать программу обучения" и установите ее при создании группы.


1. Чтобы настроить расписание по нескольким предметам в группе, вам нужно добавить дополнительные предметы в программу обучения, установленную в этой группе. 

Для этого сначала посмотрите в группе название установленной программы.


А затем зайдите в раздел "Программы" и откройте редактирование данной программы.



В графе "Предметы" выберите нужный предмет по кнопке "Выбрать из списка", если он уже добавлялся ранее, или создайте новый, для этого введите название будущего предмета в строке "Добавить предмет" и нажмите кнопку "Добавить".

Затем нажмите кнопку "Сохранить" внизу страницы. 


Вернитесь в нужную группу, расписание по второму предмету доступно для настройки. Необходимо настроить его по кнопке "Редактировать".


Обратите внимание, что если вам нужно добавить для группы еще один иностранный язык, например, для группы, занимающейся английским, вы хотите добавить также немецкий язык, мы рекомендуем создать отдельную группу для второго языка. Т.к. настройки языка устанавливаются по группе только один раз, и для группы, в которой изучаемый язык установлен, например, как английский, тренировки по другому языку в приложении у студентов не будут работать. 


2. Чтобы сформировать дополнительное расписание по другой аудитории или преподавателю в одной группе, вам также нужно добавить дополнительный предмет в программу обучения, установленную в группе, как описано в пункте 1.
Затем открыть настройки добавленного расписания по кнопке "Редактировать", выбрать нужную аудиторию или преподавателя и установить дни недели и время уроков. 


Затем нажмите кнопку "Сохранить расписание".