1) Настроить права доступа к разделам CRM  по должностям вы можете в меню "Должности (типы)" .
По каждой предустановленной должности уже настроены зоны доступа, которые не подлежат редактированию. Но вы можете создать собственную должность и проставить в ней необходимые зоны доступа.

Подробнее в статье "Как создать новую должность"


2) Кроме того, настроить ограничение доступа по филиалам и аудиториям, а также проставить дополнительные доступы можно отдельно по каждому сотруднику в меню "Сотрудники", открыв карточку сотрудника и перейдя во вкладку "Права доступа". Подробнее об ограничении доступа к филиалам и классам можно прочитать в статье "Как ограничить сотруднику доступ к аудиториям и филиалам".


Ниже можно проставить галочки для предоставления дополнительных прав сотруднику.


Полный доступ на уровне школы - предоставляет доступ ко всем разделам аккаунта школы и ко всем функциям.


Полный доступ на уровне филиала - предоставляет доступ ко всем разделам и функциям, но отображаются только данные филиала, за которым закреплен сотрудник. Исключение составляет раздел "Отчеты", т.к. там данные будут отображаться по всем филиалам.


Скрыть для этого сотрудника выплаты ЗП в расходах - скрывает от сотрудников, у которых есть доступ к разделу "Расходы/Доходы", статьи по выплатам ЗП, авансов и бонусов. Актуально для администраторов.


Доступ ко всем группам филиала - при проставленной галочке преподаватель в CRM видит все группы филиала, к которому у него есть доступ, а не только свои группы. Актуально для преподавателей, не действует на группы в приложении.  


Разрешить управлять группами в приложении и CRM - дает возможность сотруднику редактировать группы, к которым у него есть доступ, в приложении «Твоя школа» и СRМ, даже если это не входит в зоны доступа его должности. Обращаем ваше внимание: если этот пункт активен, то у сотрудника также будет доступ к финансовым настройкам группы и оплатам студентов групп через СRМ. 


Разрешить экспортировать данные из СРМ - при активной настройке сотрудник сможет экспортировать список учеников, заявок, групп, расходов и доходов, а также отчеты, если у него есть доступ в эти разделы.


Показывать номера телефонов учеников в приложении - номера телефонов будут отображаться в информации по ученикам. Актуально для преподавателей.  


Разрешить редактировать учебные программы школы - дает возможность сотруднику редактировать в приложении все программы с календарно-тематическим планированием, созданные другими сотрудниками вашей школы. По умолчанию каждый сотрудник в приложении может редактировать только те программы, которые создал сам. Актуально для преподавателей и методистов. 


Разрешить редактировать шаблоны тренировок и назначать их группам - дает возможность создавать и присваивать группам и ученикам собственные шаблоны тренировок в приложении "Твоя школа". Актуально для преподавателей и методистов.


Разрешить управлять чатами - дает возможность напрямую из CRM переходить в чат с группой или учеником в веб-версии приложения "Твоя школа". Актуально для преподавателей и администраторов.