Чтобы создать филиал, зайдите в меню "Управление школой"-Филиалы". 


Обратите внимание, что при регистрации аккаунта школы автоматически создаётся один филиал по умолчанию. Чтобы изменить настройки этого филиала, необходимо выбрать действие редактирования.


Чтобы создать новый филиал, нажмите кнопку "Добавить филиал".


Сделайте филиал активным, проставив галочку. Заполните поля название, город, адрес, телефон и выберите часовой пояс (благодаря этой настройке, ученикам, которые пользуются мобильным  приложением "Твоя школа", за 2 часа до урока придёт напоминание о том, что нужно подготовиться к занятию). 


Создайте аудитории для этого филиала.

Чтобы создать новую аудиторию, введите ее название в поле "Аудитории" и нажмите "Создать".


После создания первой аудитории вы сможете аналогично создать другие аудитории или выбрать из списка уже имеющихся в других филиалах.


Чтобы выбрать аудиторию из списка уже существующих, нажмите "Выбрать из списка", затем нажмите на выпадающий список и выберите аудиторию по названию. 

Обратите внимание, что если выбранная аудитория уже закреплена за другим филиалом, она будет удалена из старого филиала и перенесена в новый. Группы, закрепленные за аудиторией, также будут перенесены в новый филиал. 


После добавления всех аудиторий загрузите логотип вашего филиала. 

Лого квадратный используется для брендирования в приложении. Загружается изображение в формате jpg или png.

Лого прямоугольный используется для брендирования в CRM. Загружается изображение в формате jpg или png.

Подробнее можно прочитать здесь.


Заполните верхний блок для договоров с учениками и реквизиты компании для договоров. Подробнее можно прочитать здесь


Также вы можете задать ссылку на договор оферты. В таком случае ваши клиенты не смогут оплатить счет в приложении, пока не ознакомятся с договором и не проставят галочку о том, что согласны с условиями.


После того, как вы добавили ссылку, ученик сможет оплачивать счета через приложение, только согласившись с условиями договора оферты.


Обратите внимание, что, если поле со ссылкой на договор оферты будет не заполнено, оплатить счет в приложении можно будет как обычно.


Далее введите настройки от интернет-эквайринга, если он у вас подключен. Ссылка на инструкции по интернет-эквайрингу: https://bigbencrm.freshdesk.com/a/solutions/categories/70000066828/folders/70000471854.

После заполнения всех полей не забудьте нажать на кнопку "Сохранить изменения" внизу страницы.


Перейдите во вкладку "Банковские реквизиты" и заполните необходимые поля, если хотите, чтобы данные автоматически заполнялись при печати счетов и квитанций студентов.