Добавить одиночную задачу для себя или другого сотрудника:

Способ 1. Перейдите в меню "Задачи" и нажмите кнопку "Добавить задачу".

 

Введите имя или номер телефона клиента (ученика), если действие по задаче требуется осуществить конкретно с ним. Если это задача без привязки к клиенту, оставьте поле пустым. Введите дедлайн, то есть срок, до которого задача должна быть выполнена.


Затем выберите сотрудника, который увидит данную задачу и должен будет ее выполнить. Вы также можете поставить задачу на самого себя.


Выберите тип задачи и введите описание того, что требуется сделать.

Поставьте галочку в графе "Повышенный приоритет", если хотите, чтобы данная задача была с пометкой "Важно!". Обратите внимание, когда срок по такой задаче подойдет к исполнению, система будет блокировать переход в другие разделы CRM, пока сотрудник не выполнит задачу с пометкой "Важно!".


Затем нажмите кнопку "Создать".


Задача добавлена и отобразится в списке задач сотрудника. Также будет указано, какой сотрудник поставил задачу.

Вы сможете увидеть не только ФИО сотрудника, ответственного за выполнение задачи, но также того, кто эту задачу поставил и кто её выполнил.

Руководитель таким образом может проконтролировать, какой именно сотрудник закрыл задачу, а также сам сотрудник, администратор или менеджер может увидеть, кто именно назначил на него задачу.


Способ 2. Перейдите в профиль ученика и откройте вкладку "История".

Выберите внизу в разворачивающемся списке пункт "Задача".

Установите срок выполнения задачи, ответственного сотрудника, тип задачи, добавьте описание и нажмите кнопку "Отправить".

Задача успешно добавлена, она отобразится в профиле ученика и в списке задач у сотрудника в меню "Задачи".