Обратите внимание, что данная функция работает, только если она входит в ваш тариф или если вы подключили ее дополнительно в настройках тарифа.


Для начала интеграции сервиса мои звонки вам необходимо перейти на сайт "Мои Звонки" (https://www.moizvonki.ru/accounts/create/) и пройти регистрацию.

После регистрации зайдите в ваш личный кабинет сервиса "Мои звонки" и перейдите в раздел "Настройки".

 


Далее перейдите во вкладку "Интеграция". На данной вкладке справа находится пункт "Параметры API".

 

 

Вам необходимо скопировать значения полей "Ваш адрес API" и "Ваш ключ API", эти данные необходимо ввести в настройках интеграции в CRM системе.

Для этого перейдите в раздел "Управление школой" - "Настройки школы", вкладка "Интеграции". Далее в списке интеграций найдите пункт MOIZVONKI.RU, там нужно ввести скопированные ранее данные в соответствующие поля. "Ваш Email в сервисе" - это Email, под которым вы зарегистрированы на сайте moizvonki.ru. После заполнения полей нажмите "Сохранить". 

 

 Затем вернитесь обратно на сайт сервиса MOIZVONKI.ru и снова перейдите в "Настройки", затем во вкладку  "Пользователи и роли". Добавьте нового пользователя, новый пользователь - это ваш сотрудник, который будет ответственен за звонки, например, менеджер по продажам. 



Регистрируя сотрудника, важно заполнить поле Email, оно понадобится для связи сотрудника в BigBenCRM с карточкой сотрудника из МоиЗвонки, также этот сотрудник должен иметь должность менеджера внутри BigBenCRM. 

Заполните нужные данные и нажмите "Сохранить".

 


Далее все созданные вами в МоиЗвонки сотрудники будут добавлены автоматически в настройки интеграции в BigBenCRM. Остается только связать сотрудника из BigBenCRM с пользователем из сервиса МоиЗвонки.

Связать сотрудника можно во вкладке "Интеграции" в CRM системе, где вы вводили данные ранее. Вы можете выбрать любого сотрудника с должностью менеджер.


 


 Заключительным этапом будет установка мобильного приложения МоиЗвонки. Установить приложение можно по ссылке - https://www.moizvonki.ru/guide/app_install/, далее сотрудник входит в приложение под логином и паролем зарегистрированного вами пользователя.

 

 Для того, чтобы отчеты по звонкам поступали в CRM, приложение должно быть всегда запущено на том телефоне, с которого совершаются звонки.