Чтобы создать новый профиль поурочных бонусов, например, если вы хотите установить различные условия корректировок для разных групп или преподавателей, перейдите в меню "Поурочные бонусы" и нажмите "Добавить профиль".


Введите название профиля. По умолчанию скопируются параметры корректировок из основного профиля, при необходимости измените их. По тем показателям, которые вам не требуются, проставьте 0.


Убедитесь, что переключатель переведен в положение "Включено", чтобы профиль поурочных бонусов начал работать. Введите минимальную ставку за час, ниже которой ставка преподавателя не может быть при любых условиях, и максимальную, выше которой она также не поднимется. Поставьте галочку "Учитывать количество часов в уроке", если хотите чтобы бонусы начислялись преподавателю за каждый академический час, а не за урок в целом. Нажмите кнопку "Сохранить". 


Профиль поурочных бонусов успешно добавлен, не забудьте назначить его группе по инструкции в статье "Как назначить профиль поурочных бонусов группе".