В разделе "Управление школой"-"Отчёты" доступны для выбора 7 видов отчётов:


- Отчёт руководителя 

- Отчёт по продажам 

- Отчёт по преподавателям 

- Отчёт по ученикам и оплатам 

- Отчёт по ученикам и абонементам 

- Отчёт по договорам 

- Отчёт по счетам 

Подробно про каждый тип отчета вы можете прочесть в отдельных статьях по ним.


Каждый из этих отчётов настраивается по филиалам и по периоду для вывода данных.

В отчёте руководителя отображаются доходы, расходы, выручка, прибыль, средний чек, рентабельность и т.д. Также показатели по учебному процессу - количество активных групп, ученики в группах, педагоги, проведённые занятия, средний LTV студента, наполняемость групп, новые заявки, новые ученики, отток и т.д.


В отчёте по продажам можно увидеть данные по новым заявкам за период, сколько заявок поступило по каждому источнику, статистику по UTM-меткам и воронкам продаж, эффективность сотрудников и причины оттока. 


В отчете по преподавателям есть две вкладки: "Сводный отчет" и "По преподавателям". 

В "Сводном отчете" выводятся данные по каждому преподавателю: количество групп, нагрузка в часах, проведённые уроки, LTV студента, средняя наполняемость групп, средний процент посещаемости, процент оттока за выбранный период и денежный оборот.


Во вкладке "По преподавателям" отображаются данные по каждой группе преподавателя: количество академических часов, отработанных группой, количество студентов в группе, количество студентов, ушедших из группы в выбранный период, процент активных учеников, которые заходят в приложение, и процент посещаемости, денежный оборот по группе, сумма, начисленная преподавателю за уроки в группе в данный период, и процент зарплаты преподавателя от денежного оборота группы.




В отчёте по ученикам и оплатам по каждой активной группе отображается информация по ученикам - ФИО ученика, когда он был присоединён в группу или выбыл, стоимость часа для учеников в этой группе и индивидуальная стоимость часа, если у ученика предусмотрена скидка, сколько ученик посетил часов, сколько должен был за них заплатить, и сколько фактически заплатил за данный период, а также кредиторская и дебиторская задолженность.

Кроме того, также можно отфильтровать данные по отдельному преподавателю.



В отчёте по ученикам и абонементам по каждой активной группе отображается информация по ученикам - ФИО ученика, когда он был присоединён в группу или выбыл, стоимость урока для учеников в этой группе и индивидуальная стоимость урока, если у ученика предусмотрена скидка, сколько ученик посетил уроков, сколько должен был за них заплатить, и сколько фактически заплатил за данный период, а также кредиторская и дебиторская задолженность.



В отчете по договорам отображается список всех заключенных в выбранном периоде договоров, в том числе по бывшим студентам и закрытым группам.



В отчёте по счетам выводится список всех счетов, выставленных за выбранный период. Кроме того, также можно отфильтровать счета по определенному студенту, группе и статусу оплаты.