Для того, чтобы просмотреть расходы вашей школы, перейдите в меню "Финансы, кадры" - "Расходы/Доходы".


Чтобы отфильтровать расходы по периоду, нажмите на кнопку "Фильтры" и выберите даты добавления расходов в соответствующем поле. Нажмите кнопку "Фильтровать" для применения данного фильтра. 


Чтобы отфильтровать расходы по филиалам, нажмите на кнопку "Фильтры" и выберите нужный филиал из списка в соответствующем поле. Нажмите кнопку "Фильтровать".


Также найти расходы по нужному филиалу можно через строку поиска в столбце "Филиал".


Чтобы отфильтровать расходы по типу, нажмите на кнопку "Фильтры" и выберите тип расхода в соответствующем поле. Нажмите кнопку "Фильтровать" для применения данного фильтра.


Также для того, чтобы найти расходы по нужному типу, вы можете ввести в поисковой строке в столбце "Тип" нужный вид расхода.

Кроме того, вы можете группировать расходы по типам с указанием общего количества записей и сумм по каждому типу. Для того, чтобы сгруппировать расходы по типам, проставьте соответствующую галочку.

Расходы будут сгруппированы. Чтобы посмотреть подробности, нажмите на название типа расходов.

Дополнительные фильтры и массовые действия при этом продолжат работать.


Чтобы отфильтровать расходы по способу оплаты, нажмите на кнопку "Фильтры" и выберите способ оплаты в соответствующем поле. Нажмите кнопку "Фильтровать" для применения данного фильтра.


Кроме того, вы можете отфильтровать расходы по сумме от большей к меньшей и наоборот, кликнув на значок сортировки.


Отфильтровать расходы можно также по комментарию или по сотруднику, который внес расход, в строках поисках в соответствующих столбцах.