Чтобы выдать студенту доступ в приложение, вам нужно выдать ему логин и пароль. Логин и пароль к приложению прописаны в профиле каждого ученика, логином является номер телефона, пароль - это комбинация цифр, которая генерируется автоматически при создании профиля студента, но вы или клиент через приложение можете сменить его самостоятельно. Пароль будет одинаковым для телефона 1 и телефона 2. 


Способ 1. Зайдите в профиль студента, выпишите номер телефона, который будет являться логином, и пароль. А затем выдайте их в печатном виде или вышлите удобным способом.


Способ 2. Вы можете скопировать логины и пароли всех учеников группы. 

Найдите группу в общем списке и нажмите на количество студентов в группе, либо откройте группу. Над списком учеников будет две кнопки: "Копировать контакты" и "Копировать пароли". Нажав на первую кнопку, вы скопируете имена и номера телефонов. Нажав на вторую, к ним добавятся еще и пароли.


Номера телефонов и пароли будут скопированы в буфер обмена в формате "ФИО-телефон-пароль". Вам нужно будет вставить их в любой текстовый редактор, а затем выдать в печатном виде или выслать клиентам удобным способом.

Способ 3. Отправить СМС с паролем каждому ученику.

Обратите внимание, что для использования данной функции в настройках школы должна быть подключена интеграция с сервисом SMS.RU. Подробнее о данной интеграции вы можете прочитать в статье "Интеграция сервиса SMS.RU".

Откройте список групп, разверните список студентов или откройте группу и нажмите на значок сообщения напротив ученика, которому хотите отправить пароль. Затем выберите пункт "SMS (с паролем)".

После чего студенту на сохраненный в профиле телефон будет отправлено СМС-сообщение такого вида:


Способ 4. Раздать пароли через преподавателей на занятии.

Пароль ученика отображается у преподавателя в приложении. Чтобы найти его, нужно зайти в группу, в которой обучается ученик, и найти ученика в общем списке. Затем кликнуть на его имя.

Пароль будет указан в открывшемся окне под именем ученика. 

Не забудьте напомнить ученику, что логином является номер телефона.