Зайти в группы можно, нажав на соответствующую иконку на нижней панели.

В этом разделе вы можете видеть все группы, в которых вы являетесь преподавателем: текущие, оконченные и скрытые.  


Нажав на три точки напротив названия группы, вы можете отредактировать ее (если у вам выданы такие права), скрыть группу или перейти в групповой чат.


Открыв группу, можно просмотреть: период действия, ФИО постоянного преподавателя, программу обучения, общее количество уроков за все время действия, средний % активности учеников в приложении, количество слов в словаре группы, расписание по предметам, список учеников и уроков группы, файлы, прикрепленные к группе


Нажав на три точки в правом верхнем углу карточки группы, вы также можете редактировать ее (если у вам выданы такие права), скрыть группу или перейти в групповой чат.


Если вам выданы права редактирования групп и учеников, вы можете менять название, расписание, язык и программу обучения (только для запланированных групп), дату запуска и окончания группы, добавлять дополнительные словари и менять шаблоны тренировок, удалять учеников из группы и добавлять новых.


Во вкладке "Ученики" вы можете увидеть рейтинг и активность учеников.


Кроме того, нажав на три точки справа от имени ученика, вы можете редактировать его данные (если у вам выданы такие права), просмотреть его активность, достижения, словарь, добавить все слова из словаря группы, задать индивидуальный шаблон тренировок или перейти в чат с этим учеником.



Уроки группы можно отфильтровать по следующим признакам: с тестами, с ДЗ, с материалами. Например, если вам нужно быстро вернуться к прошедшему уроку и проставить оценки за тест.  


Кроме того, можно отфильтровать уроки по датам.


Во вкладке "Файлы" вы можете просмотреть приложенные ранее файлы или загрузить новые.