Чтобы выдать стикер, в разделе "Группы" откройте нужную группу (для этого можно использовать строку поиска) и выберите нужный урок во вкладке "Уроки группы". 

Найдите ученика, которому хотите выдать стикер, и нажмите кнопку "+мотивация".  

Нажмите на нужный стикер и закройте окно.  

Данный стикер добавлен.


Если вы хотите выдать стикер без привязки к уроку, зайдите в нужную группу и во вкладке "Ученики" нажмите на строку, которая показывает количество баллов рейтинга ученика.

Нажмите на "Стикеры, баллы, монеты+" и так же выберите нужный стикер.
Чтобы выдать баллы к уроку, зайдите в урок группы, найдите нужного ученика и нажмите "+мотивация" под его именем. Во вкладке "Баллы+" выберите нужный шаблон.

Обратите внимание, что баллы можно не только добавить, но и списать во вкладке "Баллы-". 


Есть предустановленные категории с уже прописанным количеством баллов, но можно создать и свои. Для того, чтобы добавить свой вариант, нажмите на кнопку "Создать новый".

Введите нужное количество баллов, добавьте комментарий и проставьте галочку "Сохранить как шаблон", если хотите, чтобы этот вариант сохранился на будущее. Сохраните изменения.


Вы можете открыть шаблон для всех преподавателей вашей школы или оставить доступным только для себя и своих учеников. Двойной значок означает, что шаблон доступен всем.

Обратите внимание, что если вы удалите шаблон, который был доступен всем преподавателям, он удалится также и у них и всех учеников, которым ранее выдавался. 


Выдать баллы без привязки к уроку можно аналогично стикерам.


Чтобы выдать монеты к уроку, зайдите в уроки группы и по нужному ученику кликните на кнопку "+мотивация". Перейдите во вкладку "Монеты" и нажмите на необходимый номинал. За монеты ученик сможет приобрести товары в разделе "Магазин".

Монеты можно добавить без привязки к уроку аналогичным способом, что и стикеры с баллами.


Чтобы выдать любой вид мотивации сразу всем ученикам на уроке, откройте урок группы и нажмите на кнопку "+мотивация всем" под списком учеников.

А затем выберите нужный вид мотивации и на жмите не него.