Список уроков отображается на главной странице приложения, но также вы можете открыть полную информацию по группам, нажав на кнопку "Все группы". 

В этом разделе отображаются занятия по всем вашим группам, текущим и оконченным. Можно увидеть преподавателя группы (и отправить ему сообщение), расписание занятий в группе, баланс и списания за уроки, свою посещаемость, баллы за тесты, отчеты с уроков, домашние задания и добавленные учителем слова. 

Домашнее задание, которое учитель задал после урока, вы найдете, нажав на урок. Там же есть новые слова, которые нужно потренировать и заработать баллы для рейтинга. Они уже в вашем словаре: нажав на слово, можно сразу перейти к тренировке! Сюда же учитель добавляет материалы медиатеки, которые вам нужно прочитать. За них тоже даются баллы, а за выполнение дополнительных заданий к материалам можно заработать еще больше! Также к уроку учитель может добавить файл для скачивания.


Ниже можно оставить реакцию на урок, которая будет видна преподавателю и другим ученикам:



Также есть возможность отфильтровать занятия - "С тестами", "С оценкой за ДЗ", "Пропуск"


Кроме того, можно быстро найти урок за нужную дату или посмотреть, на какие даты запланированы будущие уроки во вкладке "Календарь". Даты с уроками обведены.